Бойлер Midea PRIME WI-FI D80-20ED6(D)
Фото 4 |
Midea PRIME WI-FI D80-20ED6(D) |
|
Топовая модель производительного и энергоэффективного накопительного электрического водонагревателя объемом 80 л с двумя баками, интеллектуальной цифровой системой управления, встроенным Wi-Fi-модулем для удаленного управления и возможностью интеграции в систему умного дома. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2022 года, ориентированный на самых требовательных пользователей, выбирающих передовые решения с высоким уровнем автоматизации.
От большинства моделей с широким цилиндрическим корпусом отличается более рациональной плоской компоновкой и повышенной скоростью нагрева. Настенный монтаж водонагревателя Midea PRIME WI-FI D80-20ED6(D) может выполняться как в горизонтальной, так и в вертикальной ориентации (блок панели управления можно поворачивать на 90 °C). Благодаря умеренной глубине корпуса (32 см) такой бойлер можно разместить в помещениях с дефицитом свободного пространства.
Может работать в полностью автоматическом режиме (неделю автоматика изучает график расхода воды, а после водонагреватель подстраивается под него, снижая суточный расход электроэнергии). Надежный «сухие» ТЭНы гарантируют эффективность теплопередачи и обеспечивают внушительную суммарную мощность 2000 Вт для быстрого подогрева. Внутренние стальные баки аппарата выполнены из малоуглеродистой холоднокатаной стали, которая защищена термостойкой эмалью и магниевым анодом.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Купить Midea PRIME WI-FI D80-20ED6(D)
Все цены 23 →Водонагреватель накопительный Midea Prime Wi-Fi 80 л D80-20ED6 (D) | 14 001 грн. |
Бойлер MIDEA D80-20ED6 (D) (Prime Wi-Fi) (7647) | 13 463 грн. |
Электрический водонагреватель MIDEA PRIME D80-20ED6 (D) Wi-Fi D80-20ED6 (D | 14 001 грн. |
Midea Водонагрівач MIDEA PRIME Wi-Fi D80-20ED6 (D) | 13 822 грн. |
Водонагрівач Midea PRIME Wi-Fi D80-20ED6(W) | 12 285 грн. |
У бактерий нет шансов
Особенностью данного водонагревателя является система Full-Path, обладающая комплексным антибактериальным действием. Эта система состоит из трех компонентов: фирменного латунного клапана, предотвращающего образование вредных примесей на входе; компонента Ag+, расположенного на входном патрубке и выделяющего ионы серебра для обеззараживания; и программы Hi-Temp ABT, предназначенной для высокотемпературной обработки и уничтожения вредных микроорганизмов. Благодаря этим компонентам, бойлер подходит для использования в семьях с маленькими детьми и людей с чувствительной кожей, склонных к раздражению. Важно отметить, что прибор сертифицирован мировым лидером экспертизы SGS в области антибактериальной защиты (99.99%).
Защиты много не бывает
Бойлер имеет уникальную конструкцию внутренних баков, которая включает три компонента: внешнюю низкоуглеродистую стальную пластину, микропорошковую прослойку и внутренний слой титан-сапфировой эмали. Благодаря этому устройство обеспечивает защиту от накипи, коррозии и деформаций, подкрепляемую 7-летней гарантией от производителя. Этот накопительный водонагреватель выгодно выделяется на фоне других подобных моделей благодаря встроенному УЗО, обеспечивающему безопасность от поражения электрическим током в любых ситуациях. Сухой способ нагрева исключает контакт ТЭНов с водой, что продлевает их срок службы и повышает безопасность эксплуатации.
Всего по два
Используется подход парной работы, который уже доказал свою эффективность. В данном случае имеется два независимых ТЭНа, каждый из которых расположен в отдельном баке, что позволяет комбинировать их работу. Для тех, кто редко использует горячую воду (например, одиноких людей), доступен экономичный режим нагрева воды только в одном из баков. Для большой семьи, которая регулярно использует горячую воду для мытья посуды или принятия ванны, можно активировать оба нагревателя.
Умный бак в умном доме
С помощью встроенного Wi-Fi модуля можно подключить водонагреватель к системе "Умный дом" и управлять им с помощью голосовых команд. Возможна работа с Google Assistant и Amazon Alexa. Приложение Smart Life обеспечивает дистанционный доступ к функциям, позволяет настраивать график нагрева по дням.
Модификации Midea PRIME WI-FI D80-20ED6(D)
Цены на Midea PRIME WI-FI D80-20ED6(D) |
---|---|---|---|---|
Midea PRIME WI-FI D50-20ED6(D) | от 8 999 грн. | 59 предложений | ||
Midea PRIME WI-FI D80-20ED6(D) | от 11 813 грн. | 23 предложения | ||
Midea PRIME WI-FI D100-20ED6(D) | от 11 149 грн. | 51 предложение |