Встраиваемая кофеварка Miele CVA 7440
Фото 5 |
Miele CVA 7440 |
|
Встроенную кофемашину производства Miele можно отнести к премиальным решениям рынка. Хоть стоимость действительно выше, чем у большинства конкурентов, но и эксклюзивные фирменные фишки тут тоже имеются. Например, здесь реализована система AromaticSystemFresh: кофемолка находится прямо над заварочным блоком и подает весь помол для использования — без остатков уже измельченного кофе, которые идут в следующую чашку.
К тому же тут предусмотрен не один, а сразу два бункера по 300 грамм каждый. Еще кофейный автомат Miele CVA 7440 имеет датчик CupSensor, автоматически подстраивающий дозатор под высоту чашки в диапазоне от 4 до 16.5 см. Также можно выделить молочник, который в один клик фиксируется спереди для готовки кофейно-молочных напитков, а затем точно также легко снимается для хранения молока в холодильнике.
Модель получила информативную панель управления с кнопками быстрого запуска самых ходовых программ — от эспрессо, американо и латте до флэт уайт и лонг блэк. В качестве дополнительной возможности предложено приготовление большого количества кофе в дорогу (в кофейник или термос) — до 8 порций сразу. Практически любую заводскую настройку можно изменить, скорректировав время предварительного смачивания, крепость, температуру и даже объем (в диапазоне от 20 до 300 мл). К другим преимуществам модели относится возможность удаленного управления со смартфона, поддержка программ самоочистки, наличие качественной помпы на 15 бар и 1500-ваттного нагревателя.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miele 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miele.
Купить Miele CVA 7440
Все цены 7 →Miele CVA 7440 STAL | 177 900 грн. |
Встраиваемая кофемашина Miele CVA 7440 CLST | 119 700 грн. |
Вбудована кавомашина CVA 7440 CleanSteel Miele 29744040RU | 177 990 грн. |
Miele CVA 7440 OBSW | 131 610 грн. |
Встраиваемая кофемашина Miele CVA 7440 OBSW | 115 710 грн. |
Вбудована кавомашина CVA 7440 чорний обсидіан Miele 29744020RU | 177 990 грн. |
Вбудована кавомашина CVA 7440 діамантово-білий Miele 29744010RU | 177 990 грн. |
- Подсветка чашек