Встраиваемый холодильник Miele KF 7731 E
Miele KF 7731 E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miele 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miele.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miele KF 7731 E
Все цены 6 →Холодильник вбудований Miele KF 7731 E | 59 990 грн. |
Miele KF7731E | 66 960 грн. |
Miele KF 7731 E | 89 544 грн. |
Встраиваемый холодильник-морозильник Miele KF 7731 E | 59 990 грн. |
Miele KF 7731 E KF7731E | 59 990 грн. |
Холодильник Miele KF 7731 E (38773100OER) | 59 990 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →