Антенна для роутера MikroTik 2.4Ghz Dipole
MikroTik 2.4Ghz Dipole |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MikroTik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MikroTik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MikroTik 2.4Ghz Dipole
Все цены 10 →Антенна Mikrotik 2.4GHZ 5DBI/ACOMNIRPSMA ACOMNIRPSMA | 289 грн. |
Антена Wi-Fi Mikrotik ACOMNIRPSMA | 288 грн. |
Mikrotik Антена Wi-Fi Mikrotik ACOMNIRPSMA | 288 грн. |
MikroTik ACOMNIRPSMA | 252 грн. |
WRL ANTENNA 2.4GHZ 5DBI/ACOMNIRPSMA MIKROTIK | 263 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →