Детское автокресло MILEX Coti
Фото 3 |
MILEX Coti |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MILEX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MILEX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MILEX Coti
Все цены 10 →БУСТЕР пластик MILEX COTI голубий (FP-C30004) | 394 грн. |
БУСТЕР пластик MILEX COTI чорний (FP-C30001) | 394 грн. |
БУСТЕР пластик MILEX COTI пурпуровий (FP-C30005) | 394 грн. |
БУСТЕР пластик MILEX COTI червоний (FP-C30003) | 394 грн. |
Автокрісло дитяче бустер Milex Coti FP-C30005 Фіолетовий 6-12 років | 905 грн. |
eще 5 предложений
Дополнительные функции и возможности детского автокресла MILEX Coti:
- Размер: 38x41x18 см
РекомендуемСравнить в таблице →