Отбойный молоток Milwaukee K 1000 S (4933464120)
Фото 9 |
Milwaukee K 1000 S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee K 1000 S
Все цены 10 →Молоток відбійний SDS-MAX MILWAUKEE, K 1000 S, 1750Вт, 26Дж | 45 891 грн. |
Відбійний молоток Milwaukee SDS-MAX MILWAUKEE, K 1000 S, 1750Вт, 26Дж (493 | 43 412 грн. |
Отбойный молоток Milwaukee SDS-MAX MILWAUKEE, K 1000 S, 1750Вт, 26Дж (4933 | 43 409 грн. |
Відбійний молоток Milwaukee SDS-MAX MILWAUKEE, K 1000 S, 1750Вт, 26Дж (493 | 45 900 грн. |
Milwaukee K1000S 4933464120 | 52 280 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →