Украина

Триммер Minsk BG-4500

Фото - Газонокосилка Minsk BG-4500
Видео 1Фото 5
Товар устарел
3 284 грн.
  
Производительный ручной роторный триммер (мотокоса) с бензиновым двигателем и прямой неразборной штангой. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для удаления растительности с придомовой/приусадебной, садовой или парковой территории. Благодаря особенностям конструкции, может использования в условиях сложного рельефа и геометрии участков. Отлично справляется с резанием травы возле деревьев, заборов и других ограждений, зданий, бордюров, между кустарниками и т.п. Роторный триммер Minsk KG-2400 оборудован двухтактным одноцилиндровым двигателем объемом 53 см³, работающим на бензино-масляной топливной смеси с соотношением компонентов 25:1. Благодаря высокой мощности (6,1 л.с.) инструмент развивает приличный крутящий момент, а металлический редуктор с качественной...смазкой гарантирует беспроблемную работу при продолжительных нагрузках. Мотокоса комплектуется тремя видами режущего инструмента. Триммерная головка с механизмом автоматической подачи лески уверенно справляется с резанием сочной травы, обрабатывая полосу шириной 42 см. Трехлопастной нож используется для удаления плотной многолетней сорняковой поросли и сухостоя, а зубчатый пильный диск применяется для резания кустарников и молодых деревьев. Комплектная плечевая ременная оснастка обеспечивает равномерное распределение веса триммера (8 кг) и снижает усталость при длительных рабочих сессиях.
в списокмои списки
Minsk BG-4500
Двигатель:бензиновый
Мощность:4500 Вт, 6.1 л.с.
Режущая система:роторная
Ширина захвата:41.5 см
Тип штанги:прямая
Вес:8 кг

Производительный ручной роторный триммер (мотокоса) с бензиновым двигателем и прямой неразборной штангой. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для удаления растительности с придомовой/приусадебной, садовой или парковой территории. Благодаря особенностям конструкции, может использования в условиях сложного рельефа и геометрии участков. Отлично справляется с резанием травы возле деревьев, заборов и других ограждений, зданий, бордюров, между кустарниками и т.п.

Роторный триммер Minsk KG-2400 оборудован двухтактным одноцилиндровым двигателем объемом 53 см³, работающим на бензино-масляной топливной смеси с соотношением компонентов 25:1. Благодаря высокой мощности (6,1 л.с.) инструмент развивает приличный крутящий момент, а металлический редуктор с качественной смазкой гарантирует беспроблемную работу при продолжительных нагрузках. Мотокоса комплектуется тремя видами режущего инструмента.

Триммерная головка с механизмом автоматической подачи лески уверенно справляется с резанием сочной травы, обрабатывая полосу шириной 42 см. Трехлопастной нож используется для удаления плотной многолетней сорняковой поросли и сухостоя, а зубчатый пильный диск применяется для резания кустарников и молодых деревьев. Комплектная плечевая ременная оснастка обеспечивает равномерное распределение веса триммера (8 кг) и снижает усталость при длительных рабочих сессиях.

Все характеристики
Характеристики BG-4500
Основное
Типтриммер
Тип двигателябензиновый
Кошение
Ширина захвата41.5 см
Ширина ножа триммера25.4 см
Режущая системароторная
Конструкция триммера
Расположение двигателяверхнее
Тип штангипрямая
Тип рукояткивелосипедная
Дополнительноплечевой
Комплектация
Насадкилопастный нож
катушка с леской
пильный диск
Двигатель
Тип ДВС2-тактный
Объем двигателя53 см³
Мощность двигателя6.1 л.с.
Мощность двигателя4500 Вт
Объем топливного бака1.2 л
Общее
Материал декипластик
Вес8 кг
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2015
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minsk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minsk.
Алексей
27 января 2022, 15:42
Мощность 6.1 л/с или 2.5л/с ? #
На разных сайтах мощность этой модели разная
Виталий
17 июня 2021, 10:10
Толщина вала, штанги и количество шлицов #
Видеообзоры

Динамика цен на Minsk BG-4500

Подбор по параметрам