Автохолодильник Mirabelle E-24 12/230V
Фото 8 |
Mirabelle E-24 12/230V |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mirabelle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mirabelle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mirabelle E-24 12/230V
Все цены 11 →Автомобильный холодильник Mirabelle E-24 (4020716877075) 975327 | 3 861 грн. |
Mirabelle E-24 12/230 V, 24л | 3 746 грн. |
Автохолодильник Mirabelle E-24 12/230 V (4020716877075) | 3 829 грн. |
Автохолодильник Mirabelle E-24 12/230 V (4020716877075) | 3 861 грн. |
Автохолодильник Mirabelle E-24 12/230 V (4020716877075) 4020716877075 | 3 861 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →