Грузовая шина Mitas TR-08 I-3 600/50 R22.5 156A8
Выберите размер грузовой шины
Mitas TR-08 I-3 600/50 R22.5 156A8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mitas TR-08 I-3 600/50 R22.5 156A8
Цены на Mitas TR-08 I-3 600/50 R22.5 156A8 |
---|---|---|---|---|
Mitas TR-08 I-3 600/50 R22.5 153A8 | от 32 189 грн. | 3 предложения | ||
Mitas TR-08 I-3 600/50 R22.5 156A8 | от 32 610 грн. | 2 предложения | ||
Mitas TR-08 I-3 600/50 R22.5 165A8 | от 31 277 грн. | 4 предложения | ||
Mitas TR-08 I-3 600/50 R22.5 168A8 | от 31 686 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →