Смеситель MIXXUS Premium Retro Chr-161 MI1671
Фото 3 |
MIXXUS Premium Retro Chr-161 MI1671 |
|
Покрытие смесителя краска + лак.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Premium Retro Chr-161 MI1671
Все цены 20 →Змішувач для раковини двовентильний MIXXUS Premium Retro хром латунь MI167 | 1 506 грн. |
Mixxus Смеситель для раковины MIXXUS PREMIUM RETRO Chr-161 (MI1671) | 1 506 грн. |
Змішувач для умивальника MIXXUS PREMIUM RETRO Chr-161 (MI1671) | 1 506 грн. |
Змішувач для раковини двовентильний MIXXUS Premium Retro бронзовий латунь | 1 512 грн. |
Mixxus Смеситель для раковины MIXXUS PREMIUM RETRO BRONZE-161 (MI1650) | 1 512 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →