Душевая система MIXXUS SUS 003-J SS0020
Фото 5 |
MIXXUS SUS 003-J SS0020 |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS SUS 003-J SS0020
Все цены 22 →Душова система MIXXUS SUS-003-J із верхнім душем із нержавіючої сталі чорн | 3 150 грн. |
Душова система зі змішувачем для душ. кабіни (нерж.сталь) MIXXUS SUS-003-J | 2 457 грн. |
Душова система MIXXUS SUS-003-J із верхнім душем із нержавіючої сталі сати | 2 457 грн. |
Душова система MIXXUS SUS-003-J із верхнім душем із нержавіючої сталі біла | 4 851 грн. |
Душова система із змішувачем з нержавіючої сталі MIXXUS SUS-003-J White(MI | 4 851 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →