Литой диск MKW A605 8x20/5x112 ET40 DIA73,1
Фото 3 | от 7 150 до 8 105 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MKW A605 3
Характеристики
MKW A605 8x20/5x112 ET40 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MKW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MKW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MKW A605 8x20/5x112 ET40 DIA73,1
Диски MKW (Mi-tech) A-605 8x20 5x112/114,3 ET40 DIA73,1 (AMB) | 7 150 грн. |
Диски литі MKW (Mi-tech) A-605 R20 W8 PCD5x112 ET40 DIA73.1 (satin black) | 8 105 грн. |
Диски MKW (Mi-tech) A-605 8x20 5x112/114,3 ET40 DIA73,1 (satin black) | 7 150 грн. |
Закрыть
Похожие