Литой диск MKW WO-04 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6
от 7 220 до 8 331 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MKW WO-04 1
Характеристики
MKW WO-04 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MKW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MKW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MKW WO-04 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Mi-tech WO-04 8.5x19 5x112 ET35 DIA66.6 AM/B | 7 400 грн. |
Диски MKW (Mi-tech) WO-04 8,5x19 5x112 ET35 DIA66,6 (AMB) | 7 363 грн. |
MKW Легковий диск MKW WO-04 AM/B R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 7 920 грн. |
Mi-tech WO-04 8.5x19 5x112 ET35 DIA66.6 AM/B | 7 220 грн. |
MKW WO04 AM/B (PCD5x112.0 R19 J8.5 ET35 DIA66.6) | 7 295 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие