Вытяжной вентилятор MMotors MMP S 100 Glass
Фото 21 | от 3 480 до 3 690 грн. Сравнить цены 8 →Размер:99 мм Производительность:169 м³/ч Шум:32 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации MMotors MMP S 8
Характеристики
MMotors MMP S 100 Glass |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MMotors 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MMotors.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MMotors MMP S 100 Glass
Цвет:
Сортировать
Дизайнерський витяжний вентилятор для ванної MMP 100, 169 м3/год, скло, бе | 3 690 грн. |
Дизайнерський витяжний вентилятор для ванної MMP 100, 169 м3/год, скло, те | 3 690 грн. |
Дизайнерський витяжний вентилятор для ванної MMP 100, 169 м3/год, скло, чо | 3 690 грн. |
Дизайнерський витяжний вентилятор для ванної MMP 100, 169 м³/год, скло, бі | 3 690 грн. |
Дизайнерський витяжний вентилятор для ванної MMP 100, 169 м3/год, скло, бі | 3 480 грн. |
Дизайнерський витяжний вентилятор для ванної MMP 100, 169 м3/год, Скло, св | 3 690 грн. |
Дизайнерський витяжний вентилятор для ванної MMP 100, 169 м3/год, скло, те | 3 480 грн. |
Дизайнерський витяжний вентилятор MMP 100, 169 м³/год, скло, білий матовий | 3 690 грн. |
Закрыть
Рекомендуем