Игровой коврик MODECOM Volcano Erebus (PMK-MC-VOLCANO-EREBUS)
Видео 3Фото 6 |
MODECOM Volcano Erebus |
|
Доступный сверхбольшой тканевой геймерский коврик (размер eXtra Large) c комфортной резиновой основой. Позиционируется как модель базовой ценовой категории, ориентированная как на экономных энтузиастов, так и на простых любителей компьютерных игр, которым нравится, когда вся рука лежит на поверхности ковра, а не на столешнице. Крупные размеры (900х420 мм) позволяют без проблем разместить на нем всю имеющуюся игровую периферию, включая полноразмерную геймерскую клавиатуру с цифровым блоком, мышь и вспомогательные контроллеры.
Причем для перемещения манипулятора остается достаточно большая площадь, позволяющая выполнять амплитудные движения без внезапных потерь контроля и досадных срывов, способных испортить важное игровое событие. Основой геймерского коврика MODECOM Volcano Erebus является эластичная пористая резина высокой плотности толщиной около 3 мм. Она обладает амортизирующими свойствами, а ее нижняя часть предотвращает скольжение по столешнице. Рабочая сторона коврика выполнена из гладкой безворсовой ткани плотного плетения, которая гарантирует сочетание легкого скольжения мыши с высокой точность позиционирования всех типов оптических и лазерных сенсоров. Край коврика защищен от расслоения плотной и прочной полиамидной прострочкой.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MODECOM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MODECOM.
Купить MODECOM Volcano Erebus
Все цены 30 →Ігрова поверхня Modecom Volcano Erebus (PMK-MC-VOLCANO-EREBUS) | 499 грн. |
Игровая поверхность Modecom Volcano Erebus (PMK-MC-VOLCANO-EREBUS) | 499 грн. |
Килимок для мишки Modecom Volcano Erebus (PMK-MC-VOLCANO-EREBUS) | 499 грн. |
Игровая поверхность Modecom Volcano Erebus L, 900x420x3 PMK-MC-VOLCANO-ERE | 445 грн. |
Modecom Volcano Erebus Control PMK-MC-VOLCANO-EREBUS | 519 грн. |