Термометр / барометр Moller 303506
Moller 303506 |
|
Символьный прогноз погоды: ясно - женская погодная фигурка, дождь - мужская погодная фигурка, переменная облачность - обе фигурки в плоскости фасада домика.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moller 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moller.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moller 303506
Все цены 13 →Барометр Moller 303506 | 1 578 грн. |
Барометр Moller 303506 Погодний будиночок (303506) | 1 578 грн. |
Барометр Moller 303506 Погодный домик (DAS301259) | 1 578 грн. |
Барометр Moller 303506 Погодний будиночок (303506) | 1 578 грн. |
Барометр Moller (303506) DAS301259 | 1 578 грн. |
eще 8 предложений
Отображение тенденции изменения атмосферного давления: при росте давления из домика выходит женская погодная фигурка, при падении давления - из домика выходит мужская погодная фигурка, при стабильном давлении фигурки не перемещаются.
ПохожиеСравнить в таблице →