Литой диск MOMO Massimo 7,5x17/5x120 ET34 DIA72,6
Видео 2Фото 3 | от 7 396 до 14 740 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):34 мм |
Модификации MOMO Massimo 27
Характеристики
MOMO Massimo 7,5x17/5x120 ET34 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOMO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOMO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MOMO Massimo 7,5x17/5x120 ET34 DIA72,6
Сортировать
MOMO Massimo R17 W7.5 PCD5x120 ET34 DIA72.6 MATT BLACK DIAMOND CUT | 9 174 грн. |
Momo Massimo R17 W7.5 PCD5x120 ET34 DIA72.6 Matt Black Diamond Cut WMSB757 | 10 510 грн. |
Momo Massimo (7.5J x 17 5x120 ET34 DIA72.6) На замовлення з Європи. | 14 740 грн. |
Momo Massimo R17 W7.5 PCD5x120 ET34 DIA72.6 Matt Black Diamond Cut | 10 876 грн. |
Диски Momo Massimo 7,5x17 5x120 ET34 DIA72,6 (matt black diamond cut) (100 | 7 396 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие