Литой диск MOMO Revenge 7x17/4x98 ET35 DIA58,1
Видео 5Фото 4 | от 8 305 до 11 101 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MOMO Revenge 56
Характеристики
MOMO Revenge 7x17/4x98 ET35 DIA58,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOMO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOMO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MOMO Revenge 7x17/4x98 ET35 DIA58,1
Сортировать
Momo Revenge matt black (R17 W7.0 PCD4x98 ET35 DIA58.1) | 8 999 грн. |
Momo Revenge R17 W7 PCD4x98 ET35 DIA58.1 Matt Anthracite WRVA70735498L | 10 132 грн. |
Momo Revenge R17 W7 PCD4x98 ET35 DIA58.1 Matt Anthracite | 10 484 грн. |
Momo Revenge R17 W7 PCD4x98 ET35 DIA58.1 Matt Black WRVB70735498L | 10 728 грн. |
Momo Revenge R17 W7 PCD4x98 ET35 DIA58.1 Matt Black | 11 101 грн. |
Диски Momo Revenge 7x17 4x98 ET35 DIA58,1 (matt black) (1001761427) | 8 305 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие