Литой диск MOMO Revenge 7x17/5x110 ET37 DIA65,1
Видео 5Фото 4 | от 8 594 до 11 499 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации MOMO Revenge 56
Характеристики
MOMO Revenge 7x17/5x110 ET37 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOMO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOMO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MOMO Revenge 7x17/5x110 ET37 DIA65,1
Momo Revenge R17 W7 PCD5x110 ET37 DIA65.1 Matt Anthracite WRVA70737065L | 11 113 грн. |
Momo Revenge R17 W7 PCD5x110 ET37 DIA65.1 Matt Anthracite | 11 499 грн. |
Диски Momo Revenge 7x17 5x110 ET37 DIA65,1 (matt anthracite) (1000922558) | 8 594 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие