Литой диск MOMO Revenge 8,5x19/5x114,3 ET45 DIA72,3
Видео 5Фото 4 | от 8 790 до 15 904 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.3 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MOMO Revenge 56
Характеристики
MOMO Revenge 8,5x19/5x114,3 ET45 DIA72,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOMO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOMO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MOMO Revenge 8,5x19/5x114,3 ET45 DIA72,3
Сортировать
Momo Revenge 8.5x19 5x114.3 ET45 DIA72.3 MB | 9 055 грн. |
Диски Momo Revenge 8,5x19 5x114,3 ET45 DIA72,3 (matt black) | 9 010 грн. |
Momo Revenge 8.5x19 5x114.3 ET45 DIA72.3 MBP | 8 790 грн. |
Momo Revenge matt black (R19 W8.5 PCD5x114.3 ET45 DIA72.3) | 13 299 грн. |
Momo Revenge R19 W8.5 PCD5x114.3 ET45 DIA72.3 Matt Black WRVB85945514 | 15 370 грн. |
Momo Revenge 8.5x19 5x114.3 ET45 DIA72.3 MB | 9 182 грн. |
Momo Momo Revenge 8.5x19 5x114.3 ET45 DIA72.3 MB | 9 182 грн. |
Диск Momo Revenge MB R19 W8,5 PCD5x114,3 ET45 DIA72,3 | 9 327 грн. |
Momo Revenge R19 W8.5 PCD5x114.3 ET45 DIA72.3 Matt Black | 15 904 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие