Литой диск MOMO Spider 8,5x19/5x112 ET48 DIA72,3
Видео 1Фото 5 | от 12 767 до 20 349 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.3 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации MOMO Spider 19
Характеристики
MOMO Spider 8,5x19/5x112 ET48 DIA72,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOMO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOMO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MOMO Spider 8,5x19/5x112 ET48 DIA72,3
Сортировать
Momo SPIDER Matt Black Diamond Cut (R19 W8.5 PCD5x112 ET48 DIA72.3) | 13 699 грн. |
Momo Spider R19 W8.5 PCD5x112 ET48 DIA72.3 Matt Black Diamond Cut WSPB8594 | 16 581 грн. |
Momo SPIDER (8.5J x 19 5x112 ET48 DIA72.3) На замовлення з Європи. | 20 349 грн. |
Momo Spider R19 W8.5 PCD5x112 ET48 DIA72.3 Matt Black Diamond Cut | 17 158 грн. |
Диски Momo Spider 8,5x19 5x112 ET48 DIA72,3 (matt black diamond cut) (1001 | 12 767 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие