Корм для собак Monge Daily Maxi Puppy and Junior Chicken 15 кг
Monge Daily Maxi Puppy and Junior Chicken 15 kg 3 кг15 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monge 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monge.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monge Daily Maxi Puppy and Junior Chicken 15 кг
Все цены 8 →Сухий корм для собак Monge Dog Maxi Puppy&Junior зі смаком курки та рису 115 кг, основне годування, суперпреміум, Вік - для цуценят та юніорів, велика Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 2 870 грн. |
Корм Monge Puppy and Junior Max Ricco сухий з куркою для щенят та юніорівПовнораціонний сухий корм із куркою та рисом для цуценят і юніорів великих порід, що досягають у дорослому віці ваги від 32 д... ещео 80 кг. Це збалансоване харчування, що забезпечує улюбленця необхідними вітамінами та мікроелементами для правильного росту й розвитку. Чому варто придбати? Повністю покриває добову потребу зростаючого організму в енергії та корисних речовинах, є комплексним раціоном для цуценят і юніорів Відрізняється підвищеним вмістом білків і жирів, розроблений з урахуванням особливостей високого метаболізму в молодняку великих порід Ідеально підібраний баланс кальцію та фосфору, а також хондроїтин та глюкозамін, що входять до складу, забезпечують міцність кісток і правильний розвиток суглобів у швидкозростаючи Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 3 450 грн. |
Сухий корм для цуценят великих порід Monge Dog Maxi Puppy&Junior зі смMonge Natural Superpremium Maxi Puppy & Junior - це повноцінний збалансований раціон для цуценят великих порід, який чудово з... ещеасвоюється і сприяє правильному розвитку цуценяти. Підвищений вміст білків і жирів для правильного розвитку цуценяти. Корм з високим вмістом білків та жирів спеціально розроблений з урахуванням особливостей швидкого метаболізму у цуценят. Високий вміст білка тваринного походження сприяє правильному формуванню міцної мускулатури у цуценят великих порід. Особливості: Баланс кальцію та фосфору для оптимального росту кісток і розвитку суглобів. Ідеально підібраний баланс кальцію та фосфору забезпечує міцність кісток скелета у цуценят великих порід, які швидко ростуть. Вміст X.O.S. (пробіотиків) допомагає зберегти природний баланс кишкової мікрофлори, сприяє оптимальному засвоєнню поживних речовин і підвищує імунітет. L-карнітин для поліпшення обмінних та енергетичних процесів в м’язах. Активізує обмін жирів, підтримує нормальну роботу серця і печінки, стимулює регенерацію клітин. Сприяє підтримці оптимальної ваги тварини. Глюкозамін, хондроїтин, кальцій і фосфор для здоров'я суглобів. Ці речовини в складі корму сприяють нормальному функціонуванню суглобів опорно-рухового апарату. Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 3 450 грн. |
Monge Сухий корм для собак Monge Dog Maxi Puppy&Junior зі смаком курки та+ 62 грн бонус, 15 кг, основне годування, суперпреміум, Вік - для цуценят та юніорів, велика Itbox.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 2 870 грн. |
Сухий корм для цуценят великих та дуже великих порід Monge Dog Maxi Puppy& | 2 881 грн. |
eще 3 предложения
Серия Monge DailyСравнить в таблице →
от 2 870 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, злаки, жиры, рыба, травы, яйца, класс: супер-премиум
от 411 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: средние, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, беременным, кормящим, для иммунной системы, развитие опорно-двигательного аппарата, в составе: курица, злаки, яйца, рыба, жиры, спирулина, класс: супер-премиум
от 510 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: щенки, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, беременным, кормящим, для иммунной системы, развитие опорно-двигательного аппарата, в составе: курица, злаки, яйца, рыба, жиры, спирулина, класс: супер-премиум
от 2 050 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для сердца, для печени, для суставов, в составе: курица, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 340 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, злаки, жиры, рыба, травы, яйца, класс: супер-премиум
от 990 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, злаки, жиры, рыба, травы, яйца, класс: супер-премиум
от 890 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для иммунной системы, для суставов, в составе: курица, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 2 731 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для сердца, для печени, для суставов, в составе: курица, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 3 110 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для иммунной системы, для суставов, в составе: курица, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 3 800 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, злаки, жиры, рыба, травы, яйца, класс: супер-премиум
от 824 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для сердца, для печени, для суставов, в составе: курица, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 3 990 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, возраст: щенки, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, беременным, кормящим, для иммунной системы, развитие опорно-двигательного аппарата, в составе: курица, злаки, яйца, рыба, жиры, спирулина, класс: супер-премиум
от 300 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для сердца, для печени, для суставов, в составе: курица, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 1 100 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, для суставов, в составе: курица, злаки, жиры, белок, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 3 077 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, для суставов, в составе: курица, злаки, жиры, белок, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 3 400 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для сердца, для печени, для суставов, в составе: курица, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 330 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для сердца, для печени, в составе: курица, злаки, жир, свекла, рыба (лосось), класс: супер-премиум
от 970 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для сердца, для печени, в составе: курица, злаки, жир, свекла, рыба (лосось), класс: супер-премиум
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, злаки, жиры, рыба, травы, яйца, класс: супер-премиум
Модификации Monge Daily Maxi Puppy and Junior Chicken
Цены на Monge Daily Maxi Puppy and Junior Chicken |
---|---|---|---|---|
Monge Daily Maxi Puppy and Junior Chicken 3 кг | от 990 грн. | 4 предложения | ||
Monge Daily Maxi Puppy and Junior Chicken 15 кг | от 2 870 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 460 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для сердца, для костей, в составе: лосось, утка, домашняя птица, рис, шелуха семян подорожника, класс: супер-премиум
от 3 295 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, для привередливых, в составе: рис, злаки, мясо животных и птицы, яйца, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 504 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 749 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, рис, индейка, жир, мякоть яблока, горох, масло, печень, класс: холистик
от 760 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис бальдо маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 1 319 грн.
сухой корм, 2.27 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, мясо утки, овощи, яйца, судак, фрукты, ягоды, класс: холистик
от 3 151 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: лосось, рис, сельдь, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 755 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 521 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: средние, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы (42 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 2 545 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 1 189 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для костей, в составе: мука из курицы 30 %, рис, кукуруза, ячмень, жир из птицы, класс: премиум
от 3 535 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, овощи, бобовые, печень курицы, яйца, ягоды, класс: холистик