Корм для собак Monge Monoprotein Solo Tuna 150 g 1 шт
Закрыть
Шапка
Monge Monoprotein Solo Tuna 150 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monge 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monge.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monge Monoprotein Solo Tuna 150 g 1 шт
Все цены 7 →Вологий корм Monge Dog Solo, для дорослих собак, 100 тунець, 150 г | 91 грн. |
Вологий корм для собак Monge Dog Solo з тунцем, 150 г (8009470014168)Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС! Repka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 91 грн. |
Вологий корм для собак Monge Dog Solo з тунцем, 150 г (8009470014168) | 91 грн. |
Корм Monge Monoprotein Dog Solo Tonno вологий з тунцем для дорослих собакДодаткове монопротеїнове харчування для дорослої собаки. Смачні паштети зі свіжого тунця найвищої якості, з додаванням вітамі... ещенного комплексу а, Е і Д3. Смачний рецепт без консервантів, барвників і без глютену. Інгредієнти: св Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 91 грн. |
Монопротеїновий паштет з тунцем для собак Monge Monoprotein Dog Solo Tuna | 91 грн. | Продавец: Do.Little |
Консервований корм Monge Monoprotein Dog Solo Tuna – монопротеїновий паште | 91 грн. | Продавец: ЕКСПЕРТПЕТ |
Вологий корм для собак Monge Dog Solo 100 тунець 150 г 70014168 | 91 грн. | Продавец: AFP |
Серия Monge Monoprotein
от 150 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо индейки 100%, минеральные вещества, витамины, класс: супер-премиум
от 70 грн.
влажный корм, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: свежее мясо курицы (70%), супер-премиум
от 83 грн.
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо цыпленка 100%, минеральные вещества, витамины, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.08 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: свежее мясо курицы (65%), горошек (4,2%), супер-премиум
от 124 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо цыпленка 100%, минеральные вещества, витамины, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.08 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: свежее мясо говядины (70%), минеральные вещества, супер-премиум
от 91 грн.
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: оленина 100%, минеральные вещества, витамины, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: свежее мясо буйвола, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: тунец 100%, минеральные вещества, витамины, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.08 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: свежее мясо индейки (65%), морковь (4,2%), супер-премиум
от 140 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: тунец 100%, минеральные вещества, витамины, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.08 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: свежее мясо индейки (70%), супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: утка 100%, минеральные вещества, витамины, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: ягненок 100%, минеральные вещества, витамины, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: ягненок 100%, минеральные вещества, витамины, класс: супер-премиум
от 180 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: кролик 100%, злаки (рис 4.2%), яблоко 4.1%, класс: супер-премиум
от 116 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: цыпленок 100%, злаки (рис 4.2%), ананас 4.1%, класс: супер-премиум
консервы, 0.15 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо кролика 100%, минеральные вещества, витамины, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: свежее мясо индейки 100%, злаки (рис 4.2%), сухой экстракт апельсина, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: мясо говядины, минеральные вещества, класс: супер-премиум
РекомендуемСравнить в таблице →
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо индейки 100%, минеральные вещества, витамины, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: оленина 100%, минеральные вещества, витамины, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: утка 100%, минеральные вещества, витамины, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: ягненок 100%, минеральные вещества, витамины, класс: супер-премиум
консервы, 0.15 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо кролика 100%, минеральные вещества, витамины, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: мясо говядины, минеральные вещества, класс: супер-премиум
от 90 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина 68%, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина 51%, сердце 17%, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: 48% свинина, 29% бульон, 20% рубец, сафлоровое масло, класс: супер-премиум
от 84 грн.
консервы, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и мясопродукты 66% (30% баранина), бульон 28%, картофель 5%, класс: супер-премиум
консервы, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и мясопродукты 65% (30% дичь), макароны 5%, брусника 2%, бульон, класс: супер-премиум
от 94 грн.
консервы, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и мясопродукты 72% (30% говядина), бульон 27%, класс: супер-премиум