Ручной отпариватель Monte MT-1570
Фото 3 |
Monte MT-1570 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monte MT-1570
Все цены 7 →Отпариватель Monte MT-1570W | 1 192 грн. |
Отпариватель одежды ручной MONTE MT-1570 W | 2 400 грн. |
Відпарювач Monte MT-1570B | 1 110 грн. |
Отпариватель Monte MT-1570B | 1 208 грн. |
Отпариватель одежды ручной MONTE MT-1570 B | 2 400 грн. |
Отпариватель одежды ручной MONTE MT-1570 R | 2 400 грн. |
Відпарювач Monte MT-1570R | 1 110 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →