Сушилка фруктов Monte MT-1661
Фото 4 |
Monte MT-1661 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monte MT-1661
Все цены 9 →Сушарка для фруктів та овочів Monte MT-1661 | 1 399 грн. |
Сушка для овощей и фруктов Monte MT-1661 | 1 442 грн. |
Сушка для овочів та фруктів Monte MT-1661 | 1 308 грн. |
Monte MT-1661 | 1 308 грн. |
Monte MT-1661 | 1 454 грн. |
eще 4 предложения
В комплекте 2 поддона для сушки трав.
РекомендуемСравнить в таблице →