Планетарный миксер Monte MT-2504 черный
Monte MT-2504 черный 2020 год красный черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monte MT-2504 черный
Кухонна машина Monte MT-2504 | 3 300 грн. |
Кухонная машина Monte MT-2504 | 3 290 грн. |
Кухонная машина Monte MT-2504 | 3 948 грн. |
Так то не плохой, но меренгу до стоячих пиков сбить не может Компактный
Красивый Мощность не соответствует заявленной
Во время смешивания венчиком видно как в средине венчика не заходит краситель. Там остаются белыми (белки) нужно вручную домешать пользуюсь Monte MT-2504 менее месяца |
Добавить отзыв
Дополнительные функции и возможности кухонного комбайна Monte MT-2504:
- Защитная крышка с отверстием для добавления ингредиентов
Модификации Monte MT-2504
Цены на Monte MT-2504 |
---|---|---|---|---|
Monte MT-2505 красный | от 3 020 грн. | 23 предложения | ||
Monte MT-2504 черный | от 3 290 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →