Бутербродница Monte MT-3501
Monte MT-3501 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monte MT-3501
Все цены 9 →Бутербродниця Monte MT-3501 | 604 грн. |
Monte 3501-MT | 574 грн. |
Бутербродниця Monte MT-3501 | 576 грн. |
Сендвічниця Monte MT-3501 | 580 грн. |
Бутербродниця-гриль Monte MT-3501 | 818 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности тостера / бутербродницы Monte MT-3501:
- Длина сетевого шнура – 75 см
РекомендуемСравнить в таблице →