Точилка ножей Mora Diamond Sharpener L-Fine
Mora Diamond Sharpener L-Fine |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mora 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mora.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mora Diamond Sharpener L-Fine
Все цены 15 →Точило Mora Diamond Sharpener L-Fine (длина: 153мм) 215-1049 | 704 грн. |
Точило Morakniv Diamond Sharpener L-Fine 11883 | 704 грн. |
Morakniv Точилка Diamond Sharpener L-Fine | 704 грн. |
Точилка Morakniv Diamond Sharpener L Fine (11883) | 599 грн. |
Точило MORA Diamond Sharpener L-Fine (11883) 11883 | 820 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →