Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Moulinex

Мясорубка Moulinex HV8 pro ME 6888 серебристый

Фото - Мясорубка Moulinex HV8 pro ME 6888 серебристый
Видео 1Фото 6
Товар устарел
6 777 грн.
Мощная профессиональная электрическая мясорубка от известной французской торговой марки Moulinex. Принадлежит к решениям высшего ценового сегмента, но при этом отличается большой мощностью и высокой производительностью, к тому же и очень удобна в использовании. Она устойчива, так что во время работы не будет скользить по рабочей поверхности. Заявленная производительность модели составляет целых 4,5 кг фарша в минуту — такой показатель удобен даже для произведения фарша в коммерческих масштабах. Номинальная, постоянная мощность составляет целых 800 Вт, а максимальная достигает 2200 Вт. Модель имеет встроенную систему автоотключения в случае критического повышения нагрузки. Мясорубка Moulinex ME 688832 оснащена большим количеством насадок, которые делают ее универсальной моделью: 3 диска для...фарша я маленькими, большими и средними ячейками, 4 бочковидные насадки для нарезки и шинковки, а также насадки для обычных домашних колбас и для колбасок кеббе — с начинкой. Производители позаботились о реверсном ходе — обратном прокручивании спирали, высвобождающем ее от жил, кожицы и прочих не поддающихся перекручиванию частей. Устройство полностью выполнено из стали — оно массивное, но при этом прочное и надежное. В пользу модели говорит и эргономичность конструкции: предусмотрен отсек для шнура и отсек для хранения насадок, чтобы они всегда были под рукой
в списокмои списки
Moulinex HV8 pro ME 6888
Цвет
Номинальная мощность
800 Вт
Пиковая мощность
2200 Вт
Производительность
4.5 кг/мин
Реверс
Насадки
3 диска для фарша
4 насадки для нарезки/шинковки
для кеббе
для домашних колбас
Материал корпуса
пластик
Материал загрузочного лотка
металл
Защита от перегрузок
Ручка для переноски
Отсек/подставка для хранения насадок
Отсек для шнура
Габариты (ВxШxГ)
40x18x37 см
Вес
5.2 кг
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2017
Маркировка производителя
ME688825

ME688832

Высокая производительность. 6 дополнительных насадок. Отсек для хранения насадок и шнура.

Мощная профессиональная электрическая мясорубка от известной французской торговой марки Moulinex. Принадлежит к решениям высшего ценового сегмента, но при этом отличается большой мощностью и высокой производительностью, к тому же и очень удобна в использовании. Она устойчива, так что во время работы не будет скользить по рабочей поверхности. Заявленная производительность модели составляет целых 4,5 кг фарша в минуту — такой показатель удобен даже для произведения фарша в коммерческих масштабах.

Номинальная, постоянная мощность составляет целых 800 Вт, а максимальная достигает 2200 Вт. Модель имеет встроенную систему автоотключения в случае критического повышения нагрузки. Мясорубка Moulinex ME 688832 оснащена большим количеством насадок, которые делают ее универсальной моделью: 3 диска для фарша я маленькими, большими и средними ячейками, 4 бочковидные насадки для нарезки и шинковки, а также насадки для обычных домашних колбас и для колбасок кеббе — с начинкой.

Производители позаботились о реверсном ходе — обратном прокручивании спирали, высвобождающем ее от жил, кожицы и прочих не поддающихся перекручиванию частей. Устройство полностью выполнено из стали — оно массивное, но при этом прочное и надежное. В пользу модели говорит и эргономичность конструкции: предусмотрен отсек для шнура и отсек для хранения насадок, чтобы они всегда были под рукой

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moulinex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moulinex.
anonim
4 ноября 2020, 19:01
Франция или китай сборка #
anonim
22 мая 2019, 09:21
Большой люфт вала при изготовлении фарша,это норма? #
Видеообзоры

Прибор «9 в 1»

Мясорубка французского производителя Moulinex позиционируется в качестве многофункционального кухонного помощника. Подтверждением этому выступает 9 насадок в комплекте. Для приготовления фарша предусмотрено три стальных диска с различным диаметром отверстий: 7,5, 4,7 и 3 мм. Измельчить, натереть и нарезать кубиками овощи, фрукты и прочие твердые ингредиенты помогут 4 барабана для шинковки. Дополняют набор возможностей две специальные насадки для готовки кеббе и домашних колбасок.

Мощь и безопасность

Moulinex ME 688832 относится к категории полупрофессиональных приборов, так как оснащена мощным 800-ваттным мотором. Он выдерживает пиковые нагрузки в 2200 Вт и способен за минуту выдать до 4,5 кг фарша. Такая производительность устроит не только домохозяек, но и многих поваров заведений общественного питания. Правда, высокая мощность прямо сказывается и на уровне шума, который у данного экземпляра весьма существенен.

Как и положено современным моделям, помимо защиты двигателя реализована функция обратного вращения для более эффективного перемалывания и очистки внутренностей прибора. Реверс в целях безопасности не включится, если шнек еще не остановился.

Легко использовать, удобно хранить

В конструкции Moulinex ME 688832 все продумано до мелочей. Прорезиненные ножки исключают скольжение прибора по рабочей поверхности. Ручка вверху упрощает транспортировку мясорубки. Большинство насадок (все кроме барабанов для резки и шинковки) можно хранить в специальном отсеке на спинке корпуса. Также предусмотрена и система хранения для сетевого провода.

Выбор в пользу надежности

К недостаткам модели стоит отнести высокую, как для мясорубки с пластиковым корпусом, цену. В то же время нареканий на надежность быть не должно: из металла в Moulinex ME 688832 сделано соединение шнека с моторным блоком и загрузочное отверстие. К тому же производитель заявляет ремонтопригодность прибора в течение 10 лет. Это вместе с высокой производительностью и солидным набором насадок делают запрашиваемую сумму вполне оправданной.

Подбор по параметрам
Маркировка производителя:
ME688825

ME688832