Моторное масло MPM 5W-30 Premium Synthetic GM dexos II 20 л (05020DEX)
MPM 5W-30 Premium Synthetic GM dexos II 20L 1 л20 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPM 5W-30 Premium Synthetic GM dexos II 20 л
Моторное масло MPM Premium Synthetic GM DEXOS 2 5W-30 (20л.) 05020DEX | 7 372 грн. |
MPM 05020DEX | 6 465 грн. |
Моторна олива MPM Premium Synthetic GM Dexos2 Opel 20 л (MPM 05020DEX) | 7 021 грн. |
Моторна олія MPM Premium Synthetic GM dexos 2/5W30/20л. / (ACEA C3, API CF | 7 211 грн. |
Модификации MPM 5W-30 Premium Synthetic GM dexos II
Цены на MPM 5W-30 Premium Synthetic GM dexos II |
---|---|---|---|---|
MPM 5W-30 Premium Synthetic GM dexos II 1 л | от 405 грн. | 1 предложение | ||
MPM 5W-30 Premium Synthetic GM dexos II 20 л | от 6 465 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →