Соковыжималка MPM BSO-01M
Фото 4 |
MPM BSO-01M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPM BSO-01M
Все цены 8 →Соковитискач MPM BSO-01M | 2 300 грн. |
Соковитискач шнековий MPM BSO-01M | 2 310 грн. |
Соковижималка (соковичавниця) шнекова MPM BSO-01M 150W | 2 460 грн. |
Соковитискач шнековий MPM BSO-01M Чорний 150 вт. | 2 800 грн. |
Соковитискач шнековий MPM BSO-01M | 2 300 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →