Фритюрница MPM DF 802
MPM DF 802 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPM DF 802
Все цены 10 →Фритюрниця Mpm Product DF-802 | 2 252 грн. |
MPM Product DF-802 | 2 218 грн. |
Фритюрница MPM Product DF-802 | 2 827 грн. |
Фритюрниця MPM Product DF-802 | 2 769 грн. |
Фритюрниця MPM DF-802 | 2 460 грн. |
eще 5 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →