Электрочайник MPM MCZ-121M 2200 Вт 1.7 л нержавейка
Фото 10 |
MPM MCZ-121M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPM MCZ-121M 2200 Вт 1.7 л нержавейка
Чайник MPM MCZ-121M | 943 грн. |
Електрочайник MPM MCZ-121M | 951 грн. |
Електрочайник МРМ MCZ-121M | 960 грн. |
Електрочайник MPM MCZ-121M | 1 135 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →