Литой диск MSW 28 7x17/5x112 ET45 DIA75
Видео 3Фото 8 | от 9 963 до 10 362 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):75 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MSW 28 12
Характеристики
MSW 28 7x17/5x112 ET45 DIA75 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MSW 28 7x17/5x112 ET45 DIA75
Сортировать
MSW 28 (7J x 17 5x112 ET45 DIA75.1) Matt Dark Grey На замовлення з Європи. | 9 963 грн. |
MSW 28 (7J x 17 5x112 ET45 DIA75.1 Glossy Black) | 10 362 грн. |
MSW 28 (7J x 17 5x112 ET45 DIA75.1) BLACK POLISHED На замовлення з Європи. | 9 963 грн. |
MSW 28 (7J x 17 5x112 ET45 DIA75.1) Silver На замовлення з Європи. | 9 963 грн. |
MSW 28 (7J x 17 5x112 ET45 DIA75.1) Glossy Black На замовлення з Європи. | 9 963 грн. |
MSW 28 (7J x 17 5x112 ET45 DIA75.1 Silver) | 10 362 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие