Литой диск MSW 42 8x18/5x120 ET45 DIA75,1
Видео 2Фото 19 | от 13 842 до 14 640 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):75.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MSW 42 29
Характеристики
MSW 42 8x18/5x120 ET45 DIA75,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MSW 42 8x18/5x120 ET45 DIA75,1
MSW 42 (8J x 18 5x120 ET45 DIA75.1) Glossy Black На замовлення з Європи. | 13 842 грн. |
MSW 42 (8J x 18 5x120 ET45 DIA75.1 Glossy Black) | 14 396 грн. |
MSW 42 (8J x 18 5x120 ET45 DIA75.1) Gloss Black Full Polished На замовленн | 14 640 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие