Литой диск MSW 48 8x19/5x114,3 ET45 DIA73,1
Фото 15 | от 9 100 до 21 120 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MSW 48 131
Характеристики
MSW 48 8x19/5x114,3 ET45 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MSW 48 8x19/5x114,3 ET45 DIA73,1
Сортировать
MSW MSW 48 Gloss Black Full Polished (R19 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA73.1) | 15 699 грн. |
MSW 48 R19 W8 PCD5x114.3 ET45 DIA73.1 Matt Black W1925950353 | 9 100 грн. |
MSW 48 R19 W8 PCD5x114.3 ET45 DIA73.1 Matt Black | 9 416 грн. |
MSW 48 R19 W8 PCD5x114.3 ET45 DIA73.1 Gloss Black Full Polished W192595035 | 20 410 грн. |
MSW 48 R19 W8 PCD5x114.3 ET45 DIA73.1 Gloss Black Full Polished | 21 120 грн. |
Диски MSW 48 8x19 5x114,3 ET45 DIA73,1 (gloss black full polished) (100141 | 14 626 грн. |
Закрыть
Похожие