Литой диск MSW 48 9,5x21/5x130 ET55 DIA75,1
Фото 15 | от 25 241 до 27 640 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):75.1 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации MSW 48 126
Характеристики
MSW 48 9,5x21/5x130 ET55 DIA75,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MSW 48 9,5x21/5x130 ET55 DIA75,1
Сортировать
MSW 48 (9.5J x 21 5x130 ET55 DIA75.1) Black Full Polished (GBFP) На замовл | 26 546 грн. |
MSW 48 (9.5J x 21 5x130 ET55 DIA75.1 Matt Black) | 26 280 грн. |
MSW 48 (9.5J x 21 5x130 ET55 DIA75.1) Matt Black На замовлення з Європи. | 25 241 грн. |
MSW 48 (9.5J x 21 5x130 ET55 DIA75.1 Black Full Polished (GBFP)) | 27 640 грн. |
Закрыть
Похожие