Мотошлем MT Targo
Видео 24Фото 14 |
MT Targo 5 звезд |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MT Targo
Все цены 50 →Мотошлем MT Targo S Solid A0 Gloss White ECE2206 XL 0000065826 | 3 980 грн. |
Мотошолом MT Targo S Solid A3 Matt Yellow ECE2206 L | 3 956 грн. |
Мотошлем MT Targo S Solid A12 Matt Grey ECE2206 XL 0000065846 | 3 980 грн. |
Мотошлем MT Targo S Solid A3 Matt Yellow ECE2206 L 0000065835 | 3 980 грн. |
Мотошлем MT Targo S Solid A3 Matt Yellow ECE2206 XL 0000065836 | 3 980 грн. |
eще 20 предложений
Фиксация визора отличная
Застёжка очень быстро отсекается За свою цену очень прочный, если не розсекаеете больше 200км/час! Выбор цветов огромен! Не китайский а испанского производства. Внутренности отстебаются, не стирал бо и использую подшлемник, и вам советую! При регулировке длины затяжки нет куда зафиксировать остаток веревкы, который постоянно болтается, я его просто в кофту за шею заправляю!
Немного плохая вентиляция и шумоизоляция, на скорости ветер очень сыльно гудит, я уже привык! Визор на малых скоростях в подшлемнике запотевает, если без него, то все норм! При наборе скорости все гуд! В дождь ездить не советую! TolikGyver: пользуюсь MT Targo более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →
На голове сидит плотно, застёжка хорошая!