Оперативная память Mushkin Redline Lumina DDR4 2x32Gb MLA4C360GKKP32GX2
Фото 3 |
Mushkin MLA4C360GKKP32GX2 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mushkin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mushkin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mushkin Redline Lumina DDR4 2x32Gb MLA4C360GKKP32GX2
Пам'ять Mushkin Redline Lumina, DDR4, 64 GB, 3600MHz, CL16 (MLA4C360GKKP32 | 11 439 грн. |
Mushkin Redline Lumina, DDR4, 64 GB, 3600MHz, CL16 (MLA4C360GKKP32GX2) | 11 160 грн. |
Mushkin Redline Lumina, DDR4, 64 GB, 3600MHz, CL16 (MLA4C360GKKP32GX2) | 11 439 грн. |
Mushkin Redline Lumina, DDR4, 64 GB, 3600MHz, CL16 (MLA4C360GKKP32GX2) | 11 718 грн. |
Модификации Mushkin Redline Lumina DDR4 2x32Gb
Цены на Mushkin Redline Lumina DDR4 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Mushkin Redline Lumina DDR4 2x32Gb MLA4C360GKKP32GX2 | от 11 160 грн. | 4 предложения | ||
Mushkin Redline Lumina DDR4 2x32Gb MLA4C360JNNM32GX2 | от 6 502 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →