CD-проигрыватель Musical Fidelity M2SCD
Видео 1Фото 6 |
Musical Fidelity M2SCD
Воспр.:CD-Audio
Разрядность ЦАП:24 бит
Диапазон частот:10 – 20000 Гц
Отношение сигнал/шум:117 дБ
Коэффициент искажений:0.003 %
Выходы:оптический
Все характеристики
Купить Musical Fidelity M2SCD
Все цены 9 →Musical Fidelity M2SCD Black офіційна гарантія | 33 849 грн. |
Програвач Musical Fidelity M2scd srebrny | 39 360 грн. |
CD-плеєр Musical Fidelity M2SCD | 38 412 грн. |
Musical Fidelity M2scd srebrny | 39 360 грн. |
CD-програвач Musical Fidelity M2SCD Black | 36 860 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →