Аудиоресивер Musical Fidelity MX Stream
Видео 1Фото 9 |
Musical Fidelity MX Stream
Выход HDMI (НЕ II2S LVDS) в качестве внешнего монитора.
Все характеристики
Характеристики MX Stream
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Musical Fidelity MX Stream
Все цены 8 →Мережевий програвач Musical Fidelity MX-Stream Black 45088350 | 44 000 грн. |
Musical Fidelity MX STREAM Black офіційна гарантія | 39 799 грн. |
Стример Musical Fidelity MX Stream | 43 560 грн. |
Musical Fidelity MX-Stream - Odtwarzacz strumieniowy streamer Bluetooth, W | 38 294 грн. |
Musical Fidelity MX-Stream - Odtwarzacz strumieniowy streamer Bluetooth, W | 38 294 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →