ИБП Must EP20-0312 Pro 400 ВА
Must EP20-0312 Pro 400 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Must EP20-0312 Pro 400 ВА
Перетворювач напруги Must 300W з чистою синусоїдою, 12V, LCD (EP20-0312PRO | 4 142 грн. |
Перетворювач напруги Must 300W з чистою синусоїдою, 12V, LCD (EP20-0312PRO | 4 722 грн. |
ДБЖ MUST EP20-0312PRO (300Вт 12В) | 4 807 грн. |
Модификации Must EP20-0312 Pro
Цены на Must EP20-0312 Pro |
---|---|---|---|---|
Must EP20-0312 Pro 400 ВА | от 4 142 грн. | 3 предложения | ||
Must EP20-0612 Pro 500 ВА | от 4 950 грн. | 2 предложения | ||
Must EP20-1012 Pro 1000 ВА | от 5 490 грн. | 10 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →