Протеин Myprotein Soy Protein Isolate 2.5 кг
Видео 5 |
Myprotein Soy Protein Isolate 2.5 kg 1 кг2.5 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Myprotein 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Myprotein.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Myprotein Soy Protein Isolate 2.5 кг
Протеїн MyProtein Soy Protein Isolate 2500 g /82 servings/ Vanilla | 2 177 грн. |
Протеїн MyProtein Soy Protein Isolate 2500 g /82 servings/ Chocolate Smoot | 2 177 грн. |
Соєвий протеїн ізолят Myprotein Soy Protein Isolate - 2500g Vanilla | 1 908 грн. |
Соєвий протеїн ізолят Myprotein Soy Protein Isolate - 2500g Chocolate Smoo | 1 908 грн. |
Видеообзоры
Модификации Myprotein Soy Protein Isolate
Цены на Myprotein Soy Protein Isolate |
---|---|---|---|---|
Myprotein Soy Protein Isolate 1 кг | от 583 грн. | 17 предложений | ||
Myprotein Soy Protein Isolate 2.5 кг | от 1 908 грн. | 4 предложения |
Рекомендуем