Мясорубка Mystery MGM-1550 бежевый
Mystery MGM-1550 |
|
Бюджетная электрическая мясорубка с базовым набором насадок поможет сэкономить время и силы при приготовлении различных мясных изделий, будь то котлеты, фрикадельки, болоньезе или начинка для лазаньи. В комплектацию входят лишь три решетки с отверстиями разного диаметра для фарша более крупного или мелкого помола и насадка для формирования кеббе — полых мясных трубочек, которые в итоге заполняются любой начинкой.
Максимальная мощность Mystery MGM-1550 составляет 1500 Вт, а система защиты отключает прибор при перегреве или перегрузке двигателя, таким образом продлевая его срок службы. Также есть функция реверса для безопасного очищения шнека от жил, кусков кожи, сала и твердого мяса без необходимости полностью разбирать мясорубку. Корпус модели выполнен из пластика и оснащен прорезиненными ножками для устойчивости, загрузочный лоток и шнековый блок сделаны из более прочного металла, а нож — из устойчивой к коррозии нержавеющей стали.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mystery 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mystery.
Купить Mystery MGM-1550 бежевый
Мясорубка MYSTERY MGM-1550 | 1 316 грн. |
М'ясорубка Mystery MGM-1550 | 1 359 грн. |
Електром'ясорубка Mystery MGM-1550 | 1 669 грн. |
Електром'ясорубка Mystery MGM-1550 | 2 003 грн. |
М'ясорубка mystery mgm-1550 | 1 657 грн. |
- Прорезиненные ножки