Телевизор Mystery MTV-2450HST2 24 "
Mystery MTV-2450HST2 24 "
2020 год
Экран:24 ", 1366x768 пикс, 60 Гц
Мультимедиа:T2-тюнер, Smart TV (Android AOSP), Wi-Fi, LAN
Какая матрица телевизора лучшая? А какая оптимальная с точки зрения цены и качества?Изучаем плюсы и минусы современных матриц телевизоров
Как подобрать диагональ телевизора под комнату и какое выбрать разрешение?Всегда ли стоит брать телевизор побольше? Возможно для небольшой комнаты 55 дюймов будет слишком, а 32 в самый раз?
Все характеристики
Купить Mystery MTV-2450HST2 24 "
Все цены 41 →Телевізор Mystery MTV-2450HST2 | 4 167 грн. |
Телевізор Mystery MTV-2450HST2 LED | 4 149 грн. |
Телевизор Mystery MTV-2450HST2 | 4 443 грн. |
Телевізор Mystery MTV-2450HST2 | 4 499 грн. |
Телевізор Mystery MTV-2450HST2 | 4 176 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →