Пылесос
Mystery MVC-1125 New
Фото 5 |
Mystery MVC-1125 New 2020 годHEPA |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mystery 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mystery.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mystery MVC-1125 New
Все цены 6 →Пилосос Mystery MVC-1125 New | 1 782 грн. |
MYSTERY MVC-1125 new | 1 990 грн. |
Пылесос Mystery MVC-1125 New | 1 892 грн. |
Пилосос Mystery MVC-1125 New | 2 382 грн. |
Mystery MVC-1125 New MVC-1125New | 1 999 грн. |
Пилосос Mystery MVC-1125 New | 2 239 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →