Цепная пила NAC CST61-50AOW
Видео 1Фото 5 |
NAC CST61-50AOW карбюратор NACкарбюратор WALBRO |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NAC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NAC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NAC CST61-50AOW
Бензопила NAC CST61-50AOW | 5 590 грн. |
Бензопила NAC CST61-50AOW | 5 609 грн. |
Бензопила NAC CST61-50AOW | 6 290 грн. |
Бензопила NAC CST61-50AOW | 6 373 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности пилы NAC CST61-50AOW:
- Объем масляного бака — 0.26 л
- Модель CST61-50AC — карбюратор бренда NAC
- Модель CST61-50AOW — карбюратор бренда WALBRO
Модификации NAC CST61-50AOW
Цены на NAC CST61-50AOW |
---|---|---|---|---|
NAC CST61-50AC | от 7 300 грн. | 2 предложения | ||
NAC CST61-50AOW | от 5 590 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →