Измельчитель садовый NAC SHE250B-BOX-G
NAC SHE250B-BOX-G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NAC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NAC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NAC SHE250B-BOX-G
Садовий подрібнювач NAC SHE250B-BOX-G | 7 699 грн. |
Садовий подрібнювач NAC SHE250B-BOX-G | 7 466 грн. |
Подрібнювач електричний NAC SHE250B-BOX-G | 8 565 грн. |
Садовый измельчитель NAC SHE250B-BOX-G | 6 925 грн. |
Садовий подрібнювач NAC SHE250B-BOX-G | 6 919 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →