LED лампа Narva Range Performance LED H7 2pcs (18033)
Narva Range Performance LED H7 2pcs |
|
LED-лампа компактного форм-фактора с немецкой родословной в генеалогическом древе. Модель выпущена под цоколь H7 / PX26d и послужит в качестве источника головного света как для легковушек, так и для грузовых автомобилей. Универсальность характера лампы обуславливается «всеядностью» к напряжению питания в бортовой сети автотранспортных средств — 12/24 В. Narva Range Performance LED H7 даёт яркий луч голубоватого оттенка с цветовой температурой 6500 К.
Также для модели свойственны хорошая светотеневая граница, резкая линия среза с широким распространением луча и отсутствие засвета встречных водителей. Охлаждением алюминиевого корпуса с анодированным покрытием заправляет активный вентилятор, который встроили в основание лампы. Встроенный блок управления исполняет функцию затемнения в случае обнаружения перегрева, что продлевает эксплуатационный ресурс диодов. Как правило, на полках автомагазинов модель от Narva представлена в упаковке с двумя экземплярами LED-лампочек (под обе фары головного света сразу).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Narva 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Narva.
Купить Narva Range Performance LED H7 2pcs
Все цены 10 →Лампы светодиодные Narva 18033 H7 12/24v 6500K X2 24W Rpl Range Performanc | 1 629 грн. |
Лампа NARVA світлодіодна 12V/24V 24W H7 Led New Range Performance 6500K (2 | 1 685 грн. |
Лампы светодиодные Narva 18033 h7 12/24v 6500k x2 24w rpl Range Performanc | 1 583 грн. |
Лампа NARVA світлодіодна 12V/24V 24W H7 Led New Range Performance 6500K (2 | 1 685 грн. |
Лампа светодиодная LED H7 12/24V Range Performance 24W 6500K (комплект) NA | 1 640 грн. |