Компьютерное кресло NATEC Astat 700
Видео 5Фото 23 |
NATEC Astat 700 |
|
Представленное в 2022 году компьютерное кресло бренда NATEC можно отнести к универсальным решениям среднего ценового сегмента. Модель благодаря сдержанному дизайну подходит для повседневного использования в офисе или дома, а за счет своей продуманной эргономики с гибкими регулировками также способна заинтересовать и геймеров. Здесь используется алюминиевое основание, 8-реберный каркас спинки и газлифт четвертого класса, способствующий комфорту и общей надежности изделия.
Компьютерное кресло NATEC Astat 700 благодаря сетчатой конструкции (материал PureFlowPLUS) характеризуется умеренным весом (18 кг), при этом рассчитано на пользователей ростом от 160 до 195 см и массой тела до 120 кг. К достоинствам модели относятся гибкие возможности регулировки. Помимо традиционного изменения высоты сидения и/или наклона спинки (откидывается на 135 градусов и допускает фиксацию в различных промежуточных положениях) можно удобно настроить подголовник (по наклону и высоте), изменять глубину сиденья, а также подстраивать 3D-подлокотники (они поворачиваются, смещаются вперед-назад, выше или ниже). А еще имеется поддержка поясницы для снижения нагрузок на позвоночник при длительной работе за ПК.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NATEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NATEC.
Купить NATEC Astat 700
Все цены 8 →Комп'ютерне крісло для геймера Genesis ASTAT 700 Red (NFG-1944) NFG-1944 | 9 293 грн. |
Genesis Astat 700 Czarny NFG1945 | 10 680 грн. |
Genesis Astat 700 Czarny NFG1945 | 10 947 грн. |
Компьютерное кресло для геймера Genesis ASTAT 700 Red (NFG-1944) NFG-1944 | 9 289 грн. |
Компьютерное кресло для геймера Genesis ASTAT 700 Black (NFG-1945) | 13 918 грн. |